Люди, помогите найти программу,которая следит за обновлением других программ!!
Ответ(ы) на вопрос:
а зачем за ними следить? Во всех программах отключи функцию автообновления и всё. Я всегда так делаю.
Была такая, устанавливал. Оказалась с вирусами. Поэтому не рекомендую. Если проги лицензионные, в них обычно зашита возможность проверки обновлений. Нужно только настроить.
Может быть ты имеешь ввиду фарейвол?