Люди помогите отдали блютуз гарнитуру но установить на свой телефон немогу так как незнаю как

Люди помогите отдали блютуз гарнитуру но установить на свой телефон немогу так как незнаю каку меня телефон самсунг 5230 я так думаю что он привязан к другому телефону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гарнитуре (ее модель - тайна? ) есть режим сопряжения. Включите его и в телефоне сделайте обнаружение устройств. Когда найдет, введите код сопряжения (обычно это 1234 или 0000) - и тогда гарнитура добавится в список. И ее можно будет использовать.