Люди помогите плз у меня тут такая проблема...с пользователями на компе...

Люди помогите плз у меня тут такая проблема...с пользователями на компе.....у моей подруге на компе младший брат(блин он идиот) сделал свой пользователь "администратором" и так получилось что на своём пользователе моя подруга из-за этого ничего не может качать...,а её младший брат взял и забыл пароль от своего пользователя и терь они не знают что делать,т.к в подсказке он написал своё имя,а пароль у него в стиле "набор буков".Помогите плз!Заранее спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загрузитесь под "главным Администратором" которых загружается в Безопасном режиме. Включите компьютер и чтобы не пропустить нужный момент, регулярно тыкайте клавишу F8, когда появится табло выбора загрузки, выберите Безопасный режим и нажмите Enter, в следующем окошке (о информировании, что комп. будет запущен в безопасном режиме) , нажмите Ок. Далее выберите учетную запись Администратора (которая создается при установке системы) , не те что с вашими именами учеток. Далее все как в обычной режиме, Панель управления, Учетные записи, выбираете учетную запись брата (придурка :) ) и удаляете пароль. Перезагружаетесь и заходите в его учетку без пароля, так как он был сброшен, а потом сделайте свою учетную запись с правами администратора, а братану. . ограниченную :) ...(надеюсь, что это все проделаете без брата, а то он еще и на этого "главного админа" поставит пароль и забудет и тогда придется качать прогу с инета, для сброса паролей.
Гость
Нужно создать новую учетную запись с правами админа. Затем зайти в папку C:Documents and Settings. Скопировать содержимое папки Default User в папку с именем новой учетной записи. Затем войти под этой новой учетной записью. Все настройки должны сохраниться. И еще : обход пароля - в зависимости от Винды: rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter перезапускаешь компьютер.
Гость
в компе на материнке есть батарейка выйми ее на 45- 50сек пароль сам слетит
Гость
не партись переставти систему .