Люди! Помогите, пожалуйста!!! Это окно меня задолбало

Люди! Помогите, пожалуйста!!! Это окно меня задолбалоУ меня на винде 7 не работает Internet Explorer, он мне и не нужен. НО, у меня постоянно появляется окно: "Прекращена работа программы Интернет Эксплорер. Программа И,Э, не работает." Появляется каждые 5 минут и ее постоянно нужно закрывать. Она появляется, потому что у меня включен защищенный режим( в настройках браузера) и требуется перезапуск интернет эксплорера, а он не работает. А пыталась выключать защищенный режим, но мне сказали, что этого делать нельзя. Пыталась установить другой И,Э,, но мне визде пишут, что на 7-ке уже стоит И,Э, Програмист установил свой Эксплорер, но он тоже не работает. Я пыталась удалить его, но в списке программ на удаление его нет. А через контекстное меню, нужно разрешение от какого-то TrustedInstaller. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте грохнуть его: панель управления -- программы и компоненты -- включение или отключение компонентов windows -- снять галочку с ненавистного експлорера -- нажать Ok
Гость
Ставь фаерфокс и будет тебе счастье) www.mozilla.org
Гость
ладно