Люди помогите пожалуйста ключ найти,два дня ищу..? )

Люди помогите пожалуйста ключ найти,два дня ищу..? )Доброго всем )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёля)) ) посмотри ТАМА))) ) Он всегда ТАМА лежит)))
Гость
Гараж или гаражи.
Гость
Мне в Гаданиях вчера четки нашли. Читай мои вопросы
Гость
Бедненький, 2 дня не можешь домой попасть? И где же ты ночуешь? Может требе уже нужны ключи от другой двери? :)
Гость
отвлекись
Гость
В таких случаях всегда приговариваю, когда ищу "Черт поиграл и мне отдай" Помогает....
Гость
Есть такая примета или, лучше сказать, народный совет: Если что потерял, это значит лукавый бес от тебя это спрятал! Надо начать искать, читая при этом наизусть "Символ Веры": "Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.... " и так далее до конца три раза подряд. (полный текст "Символа Веры" можно найти в Интеренете) . Бес не терпит Православного исповедания, и предпочтёт отдать, то есть подкинуть Вам Вашу вещичку (в данном случае - ключ) , лишь бы Вы не молились и не исповедовали веру.
Гость
"Надем все! " -фирма по поиску пропавших предметов. профеесионалы розыска найдут вам потерю! обращайтесь - поможем! ( забывчивым склеротикам - скидки)