Вот один известный эзотерик..утверждает,что....
Вот один известный эзотерик..утверждает,что....где-то в тибетских горах..сидят лимурейцы в позе самадхи и сидят они около двух миллионов лет))типа потомки исчезнувшей цивилизации))а вот я чот задумалась-а из нашенских кто останется вот так же сидеть и ждать следующего ..переёмника?)
Ясписа тока не предлагайте))или мы вообще сотрёмся в Земли с концами?))
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно, что они такое сожрали, что их на два миллиона лет вставило....)))
А вот теперь все это читая, хи хи да ха ха, ответ сам приходит, если мы кого либо оставим над нашей цивилизацией все приемники ржать будут. Конечно есть достойные, но насколько помню все хихикающие над ноем так и неуспели понять, кто достойные и до победного неверили что умрут. Хотя потом до них небыло никакого дела, очередная пыль длинною жизни в миг.
самадхи не поза, а состояние
Так и есть, в тибетских горах, ждут своего часа монахи, которые не постарели ни на один день с тех пор. Только ждут они не своего приемника - а часа, когда им надо будет пробудиться, чтобы выполнить определённую миссию. О миссии говорить не буду.
Валькирия ты, неуёмная! Зачем сидеть в позе, тфу - самадхи. В позах сидеть не надо -двигаться надо. Все, кто чего то стоит - сидят (двигаются) на том свете, и нам помогают, а не ждут :))) Весёлые они ребята!
Да нуу... Сидят себе гномики, никого не трогают...)))) А перемники.. Они много у кого будут. Дети называются. Вот это более интересная тема для раздумий.. . Сидим, думаем!)))))))))))))
Поищите в жёлтых домах с белыми мягкими стенами)))) ) *чешет голову* мой дом-то жёлтый.. . и стены белые имеются.. . правда, не мягкие...)))
Я вот в который раз пытаюсь с Земли стеретси - а куюшки - опять сюды попадаю!)) ) Я великий багават - шри - абу - ибн - мегайода!)) ) И в позу "самадхи" вы мя колом не загоните!!!)) ) Гы)))))))
Ну, из тех кто сидит в ответах ,.точно никого не останется. Может быть поискать где-нибудь в Ашрамах, монастырях, скитах.
Подруга)) ) Это что?? ? после вчерашнего )))) и задумываться Ты начала)) ) не пей их больше)) ) Здоров)) ) Подруга)))
а в раше есть уже один лямур. в мавзолее. лежит. можно посадить. и ваще менять ему позы