Сегодня ночью неожиданно проснулась и увидела как ,скорее вытянутой треугольной формы нечто ,наполненное духом,,,см
Сегодня ночью неожиданно проснулась и увидела как ,скорее вытянутой треугольной формы нечто ,наполненное духом,,,смпролетело от угла комнаты к открытой форточки,видела когда то и огненные шары?есть какая то классификация характера обьектов или духов по форме?у вас такое было?что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы предпочла чтобы вы привели более расширенное описание - но предварительно можно сказать - что это не дух, а определённая энергетическая сущность, искусственно созданная.
Это сновидение.. . :))
Со сна ещё и не то увидеть можно. Да и с чего Вы решили, что проснулись? Вам могло и присниться, что Вы проснулись. Мозг человека всё ещё не познан и на долю процента. Так что все его фокусы не знает никто. Но ведь хочется всё объяснить для себя. Но больше для других. Вот и рождаются, то НЛО, то "энергетические сущности". То "барабашки" или "полтергейсты".
на стене открылся люк, не пугайся это глюк))))))