Слушайте у меня ощущение что у меня дома домовой живет !!ну шорохи там всякие ...а как проверить????может барабашка???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже живёт, угости его конфеткой и печеньой, в блюдце молчка налей и оставь на ночь. Мой всегда прячит ключи, если их не повесить на место, а попросишь возвращает, нахожу их там где уже искала.
Гость
когда будет буйствовать, вслух спросите его о чем нибудь и чтобы он ответил стуками - например да 1 стук или нет 2 стука. Вроде часто действует.
Гость
Не надо проверять... . Любопытство до добра не доводит.. . Не злите его.. .
Гость
Домовой- это сгустки положительной энергии семьи, преобретающей собственные формы, защищающая дом и семью от негатива из вне. Полтергейст- сгустки отрицательной энергии, аккумулированной из семьи и наносящая разрушающее действие- пожары, самовозгарания, битье посуды, различные поломки аппаратуры и т. д. Берегите свой дом и живите в нем дружно, рождая только домовых!
Гость
Домовые и барабашки как таковые не существуют, это энергия тех людей. которые здесь жили либо ваша энергия... почистите квартиру при помощи церковных свечей.
Гость
Домовой не шуршит, он любит прятать вилки. ложки, ключи, ножницы. А шуршат мышки, на улице потеплело, рюкзачки собирают на дачу.
Гость
Скорее белые лошадки выходят полакомиться плодами вашего труда.
Гость
соседей не подозреваете?
Гость
Или таракашка :-)