Люди, помогите пожалуйста!!! Нужен драйвер на видеокарту!
Ответ(ы) на вопрос:
Взяли бы да помогли даме :) может он агуглом не умеет пользоваться и офф. сайт не знает что такое. попробуйте тут скачать должно помочь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заходишь вот сюда , выбираешь операционную систему, видеокарту и скачиваешь.
Вот здесь возьми драйвер каталист http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
А что поисковик ответил? Скачать драйвера: Hp, Acer, Ati, NVidia, Asus
Есть на Radeon ru
скачай с сайта производителя это бесплатно ))
Скачай с сайта производителя, да прибудет с тобой гугл.
зайди на сайт производителя видюхи и скачай