Объясните мне не далёкой что такое браузер?

Объясните мне не далёкой что такое браузер?где он находится?и как его чистить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это то, с помощью чего ты выходишь в интернет... а чистить??? поставь программу CCleaner 2.14 и она сама при запуске будет очищать все ненужное...
Гость
Подробнее читай здесь tehpodergka.net/baza-znanij/veb-brauzery#blog_body
Гость
...это програмка с помощью которой ты входишь в инет!
Гость
Ты уже в нем! "Чистить" его пр-разному в зависимости от того что написано в заголовке (Opera, Firefox, Internet Explorer, Google Chrome...)
Гость
А слабо прочитать об этом самой?