Люди помогите пожалуйста так получилось что я удалила свой ворд 2003 и нету у меня теперь его((((

Люди помогите пожалуйста так получилось что я удалила свой ворд 2003 и нету у меня теперь его((((Если переустановить виндоус удалятся ли файлы и появится ли ворд 2003?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файлы удаляться, но их можно прекрасно восстановить Power Data Recovery
Гость
я смогу вам скинуть Microsoft Office 2003! Найдите меня на моём мире на майл. ру напишите что нужно и я вам скину!! !
Гость
установи офис и все, ничего нигде удаляь больше не надо.. . лишь бы что удалить, мания?)
Гость
Причем тут винда! Переустанови просто Офис