Люди, помогите пожалуйста!Запишите пожалуйста дано к задаче по физике!Задачу решил, а доно записать не могу!+10 баллов

Люди, помогите пожалуйста!Запишите пожалуйста дано к задаче по физике!Задачу решил, а доно записать не могу!+10 балловРабота выхода электронов из цинка равна 4 эВ. Какова скорость фотоэлектронов при освещении цинковой пластины излучением с длиной волны 200*10 в минус 19 степени!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. Дано; Ab=4эВ=4*1,6*10^-19; h=6,625*10^-44 (Дж*с) L=200*10^-9 (м) . v=?