Люди помогите, при появлении персонажа любой расы в начале игры - бьет молнией! Какой это плагин мешает кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ого)) ) На смерть убивает? ) Если нет, то можно восстановиться и играть дальше) В первый раз слышу. Отключи плагины по очереди. Возможно, какой-то влияет. У меня таких глюков не было. Даже с кучей плагинов
Гость
Попробуй переустановить или, скачать другую версию. Или возможно, когда подходит стража и говорит "Отойти к стене! " ты не отходишь.