Подскажите пожалуйста если купить хбох360

Подскажите пожалуйста если купить хбох360Подскажите пожалуйста если купить хбох360 у него есть системные требования к нему идут или тока диск вставлять и играть можно а то уже 2 раза новый комп покупаю вот купил комп через год новые игры выходят и опять новый комп
системные требования не подходят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все игры для приставок делают под них так как их нельзя обновить т. е. сунул диск и играй никаких тормозов
Гость
Однозначно, покупай Бокс 360
Гость
Все лучшие игрушки на бокс делаюстя эксклюзивно для него же, с этим проблем не будет даже через пару лет! Покупайте бокс, отличная вещь, с playstation не сравниться))
Гость
Да ты покупай нормальный комп, и игры будут идти без проблем