Люди помогите с географией а то забыла. сформулируйте,что изучает география Россия как наука
Ответ(ы) на вопрос:
География России изучает природу и хозяйство РОССИИ. А для начала КрАсОтУлЕчКа, не плохо было бы выучить язык, на котором написан учебник. И вот только после этого ни каких проблем с изучением предмета не будет. УДАЧИ!!!!
Ну.... Возможно.. . Расположение "Частных владений"?...(улыбка).
а не нужно забывать