Люди помогите!!!!Скачала фильмы,начинаю их смотреть,звук есть,а изображение как будто музыку слушаешь.Как быть????под
Люди помогите!!!!Скачала фильмы,начинаю их смотреть,звук есть,а изображение как будто музыку слушаешь.Как быть????подподскажите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
открыть с помощью другой программы. правую кнопку нажать и выбрать с помощью чего открыть.
ибо у тебя нет кодеков, либо отстойный видеоформат. советую установить кодеки К Lite
Установите ./переустановите codec pack. Вот бонусом ссылка http://www.freesoft.ru/?id=80497
установите пакет кодеков K-lite