Люди,Помогите!!!(см.пояснения)
Люди,Помогите!!!(см.пояснения)извиняюсь за повторение.
у меня проблема с компом,когда я хочу что либо загрузить на комп(программу какую либо) мне пишется " данная загрузка была заблокирована вашей политикой безопасности" но я ничего такого не запрещала,антивирус стоит Avira(зонтик) после закачки через менеджер загрузок и при попытке распаковать(установить) файл мне выдаётся вот такое сообщение "ist keine zulässige Win32-Anwendung"
помогите разобраться что это за фигня такая.я уже не знаю что делать,скоро крыша съедет.
Ответ(ы) на вопрос:
Отключи брэндмауэр Windows. В настройках Авиры включи режим эксперта далее Firewall>Настройка и поставь галочку на "Отключать Windows Firewall при запуске ОС" Это относительно политик безопасности. Что касается "ist keine zulässige Win32-Anwendung", то это значит что приложение не для Windows (в переводе "не является допустимым приложением Win32"), либо файл (архив) поврежден, либо перед открытием проверь на вирусы. Чуть не забыл: Avira вполне доступна и на русском. Пользую 4 года - ниодного прокола.
Пуск-панель управления-брандмауэр сними галку (не разрешать исключения)
Если у тебя Виста стоит, то отключи "Защитник Виндовс"
да смените антивирусник и все!!! ! Можно же умом тронуться, если постоянно ломать голову, что ж это за дрянь!!!!
винда-то какая? Судя по всему виста стоит? Так это надо разбираться в настройках учетки...