Люди помогите!!!!СРОЧНО нужен анализ стихотворения С.А. Есенина "Я иду долиной. На затылке кепи...
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши на листочке, закрой в баночку из под майонеза, отнеси в поликлиннику, сдай в окошко "прием анализов". Через день получишь ответ.
Разбор этого стихотворения С. Есенина представлен в книге: Локшина Б. С. Поэзия А. Блока и С. Есенина в школьном изучении. – Л. , 1978. – С. 134-136