Люди помогите,у меня нокиа 5800 скачал игру а там формат ws.rar чем открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinRar, 7zip, WinZip... Введи архиватор скачать бесплатно. По возможности ВинРар качай. Там нажимаешь Мастер - Выбираешь куда распаковать - открываешь паку - кидаешь на мобилу
Гость
Распакуй сначала на компе, или на телефон поставь X-plore, он может сразу работать с архивами.
Гость
вин раром на компьютере открой архив ws.rar вытащи файлы а патом в тел залевай их..
Гость
winrar ом
Гость
С помощью программы WinRar