Помогите можно ли с компа переписать игру на диск для Playstation2
Помогите можно ли с компа переписать игру на диск для Playstation2помогите можно ли с компа переписать игру на диск для Playstation2 .может есть программа
Ответ(ы) на вопрос:
на компе или с компа на компе можно (прога Alcohol 120%) только если приставка перепрошита а с компа нет игры создаются отдельно, правда теоретически и практически можно, но для этого нужно быть супер гуру, так как это делает целая группа гуру
Я думаю, что да у меня есть прога которая может это сделать! называется ImTOO MPEG Encoder Ultimate