Люди помогите.В школе задали сочение.письмо к девятикласникам.Понятие не имею что писать.помогите!!!!

Люди помогите.В школе задали сочение.письмо к девятикласникам.Понятие не имею что писать.помогите!!!!В школе задали сочение.письмо к девятикласникам.Понятие не имею что писать.помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению не указала в каком ты классе если младше - напиши, чего бы ты хотела пожелать этим ребятам, вступающим во взрослую жизнь
Гость
незнаєш не пиши або напиши: Сам (а) пиши. -до учителя.