Люди посоветуйте, что лучше преобрести? IPhone или HTS андроид?

Люди посоветуйте, что лучше преобрести? IPhone или HTS андроид?Нужен для звонков и выхода в интернет? И если IPhone,то какой 3G или 3Gs Заранием благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
siemens a35 купи у меня был такой ВЕШЬ
Гость
Нокия - мусор. HTC сразу откладывай - он стоит столько же, а плюсов немного (хорошая камера и МС ворд) А вот айфон другое дело. Ну я бы подождал пока у нас 3Гс подешевеет, или заказал из америки (там примерно на 10 тысяч выгоднее) . А если 3Г, то где нить в царицино по дешёвке)
Гость
iPhone 3GS
Гость
Нокию Н-97