Слетает статический IP на сетевой карте.

Слетает статический IP на сетевой карте.Ставлю в настройках сетевой карты статический IP маску и шлюз. Жму ок. Захожу опять в настройки этой сетевой карты а тас стоит получать IP динамически. Опять меняю, сохраняю, захожу проверить-динамика.
Снес винду, поставил чистую-проблема та же.
Подключил провод во вторую сетевую карту-проблема та же.
Что за хрень?

P.S. Комп подключен к 4-х портовому свичу делинк. В этот свич подключен еще один комп со статическим IP и этот свич соединен с АДСЛ модемом (роутером). Адсл модем настроен Бриджом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже здесь вариант один -обратится к провайдеру, в службу поддержки Статический IP может быть платным