Люди посоветуйте какой лучше приобрести мобильный телефон!
Люди посоветуйте какой лучше приобрести мобильный телефон!Хочу нокиа,а модель какую посоветуете?8000-12000рублей в пределах этой суммы.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи сюда и выбирай сама что тебе по душе и карману.
нокиа.
нокия н78 н79 5320 6700 6303 5530
Да в принципе любой какой вам нравится. Они делаются на двух платформах в основном Symbian s60 (смартфоны) и S40. Если на одной платформе то мало чем отличаться будут.
Nokia 5300 Сам очень долго им пользовался. Хороший телефон
Ну, желательно цветной конечно....
Любой, потому как мобильный телефон это просто средство связи! и не более!