Люди посоветуйте пожалуйста клёвый квест=)

Люди посоветуйте пожалуйста клёвый квест=)Только мне нужен не простой типа скуби ду или еще чё нибудь в этом роде, - а нужно что-то вроде "Сибирия" или "Возвращение на таинственный остров")) Заранее спасибо=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненси дрю.... мне очень нравится в нее играть....
Гость
Still Lif, PostMortem
Гость
ооо... мой любимый жанр)) ) хоть кто то остался кто ещё в них играет... я думал все только в какие-нить стрелялки играют теперь... ну посоветовать могу.... путешествие на луну - она из жанра "Возвращение на таинственный остров" но сложнее.... ну ещё можно still life - тоже хороший квест.. (только сложный)) ) нибиру - нормальный) а вообще. то что от себя советую то самый лучший это "Чёрное зеркало" - не пожалеешь ( я считаю что это вообще самый лучший квест который только был издан, но у каждого свои вкусы)
Гость
Scratches, The Neverhood(игра-легенда))), Fahrenheit тоже очень обалденная игрушка
Гость
ну их много вот один хороший - Агата Кристи: Зло под солнцем
Гость
Братья пилоты а если серьёзно то попробуё серию ненси дрю
Гость
Dreamfall, Runaway: Dream of the Turtle and A Road Adventure