Люди проблема такая-скачал ассасина 2 запускаю эмулятор сервера нажимаю запуск и не чё не происходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два ярлыка- запускаешь АС2 сервер потом ярлык игры и все прет
Гость
У меня тоже самое. Но при установке было создано 2 ярлыка на робочем столе - один для сервера, второй для игры. Мож у тебя тоже? запускай второй ярлык.
Гость
нужно отключить приложения, которые использующие интернет