Люди пжл,очень надо!!!!Скажи те чему учат произведения А.С. Пушкина. . На примере, Дубровского,Метель,Выстрел и Барышня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«"Чему меня учат произведения А. С. пушкина".?»... www.yandex.ru>…question…chemu…uchat_proizvedeniia_a_s… Его произведения помогают понять, что хорошо, а что плохо, учат делать в жизни верный выбор и поступать правильно. А также остерегают от предательства и обмана. Многие его повести и стихи учат читателя с вниманием относиться к окружающим людям, ценить их за поступки, за чувства, а не за должности, которые они занимают. ..Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в этой области. Александр Сергеевич в своем творчестве поднимает глубокие темы, волнующие людей во все времена: любовь, справедливость, предательство, добро и зло. Его произведения помогают понять, что хорошо, а что плохо, учат делать в жизни верный выбор и поступать правильно.
Гость
эм