У меня вопрос по Английскому. Всё внутри.

У меня вопрос по Английскому. Всё внутри.Я понимаю правило, но не могу перевести предложения что бы они были во времени Past Perfect. Помогите.
1. Мы закончили убирать класс к пяти часам.
2. Она вспомнила, что забыла деньги дома.
3. Когда он вышел из магазина, то увидел, что его велосипед исчез.
4. Они купили новую машину после того, как продали старую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. We have finished to clean(remove) a class by five hours. 2. She has recollected, that has forgotten money of a house. 3. When he has left shop, has seen, that his(its) bicycle has disappeared. 4. They have bought the new machine after have sold old
Гость
нам тож такую хрень задали
Гость
Дорогие школьники! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!
Гость
Можно взять в переводчике, хорошая ссылка всегда там перевожу http://www.translate.ru/Default.aspx/Text [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]