Люди разбирающиеся подскажите что взять?Iphone, Samsung galaxy или HTC desire?

Люди разбирающиеся подскажите что взять?Iphone, Samsung galaxy или HTC desire?Хочется сенсорный и удобный во всех отношениях.Посоветуйте плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
samsung galaxy. Лучшее соотношение ценакачествофункционал. Я бы взял без раздумий
Гость
Glofish X 500 У самого уже 4 ый год, по прочнее всяких Nokia GPS навигатор, Блютус, Wi Fi модем, ну и просто мобильный телефон