ЛЮди разбираюшиеся в компьютерах!!!

ЛЮди разбираюшиеся в компьютерах!!!при запуске приложения(игр) появляется черный экран, с окном посеридине НЕ ПОДДЕРЖИВАется! звук есть, ЧТО делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЛИННЫЙ ШМЁЛЬ ТЕМУ ГОВОРИТ. Пепеустанови игру и поставь если можно разрешение 800 на 600, это разрешение все мониторы поддеоживают, попробуй снизить настройки на минимум. (ещё возможно что ваша видеокарта не поддерживает какието технологии например шейдеры 3й модели, но это не точно потому, что я не знаю вашего конфига) ещё модно попробовать поставить свежие драйверы на звук и на видеокарту, иннога встречается нехватка видео кодеков их тоже можно огбновить. Надеюсь что помог
Гость
Щелкни правой кнопкой по "Мой компьютер" => Свойства.... вкладка оборудование=> Диспетчер устройств ...там отображаются все неустановленные и не работающие или неправильно работающие оборудования системы которые отмечены восклицательным знаком или еще как-нибудь... ну там увидишь... вот их тебе и надо переустановить...
Гость
а что запускаешь, конкретно???? добавь.. .
Гость
директ х и дрова обнови
Гость
флешплеер скачать нужно
Гость
игра запускается в неподдерживаемом монитором разрешении сменить в меню настроек видео (в игре)
Гость
видать звуковая карта не подходит