Люди разные нужны, люди разные важны...а кто Вам реально ну совсем НЕ важен? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гусь... он нам не товарищ )))
Гость
совсем НЕ важны ВСЕ особы мужского пола.. . кроме.. . моего единственного МУЖЧИНЫ!! ! ОН - уникален и неповторим!! ! ОН - просто ЧУДО!! ! и я ЕГО очень ЛЮБЛЮ!! !
Гость
Все важны, но можно падонков отбросить....
Гость
лично мне, только безразличные ,,, с остальными - найду плоскость соприкосновения )))
Гость
не важны и не нужны те которые ничего не умеют и те которые не хотят чему-нибудь учиться
Гость
Лично мне не важен тот, кому я совсем не важен... .
Гость
Трус, жлоб, зануда. Дурака, так и быть, потерплю
Гость
Мне шо реально, шо виртуально совсем ноющие и плачущие не нужны)