Люди!скажите плиз,почему фотшопо отказывается писать текст?

Люди!скажите плиз,почему фотшопо отказывается писать текст?я вставляю фото жму на инструмент "горизонтальный ткс"он пишет невозмоно выполнить запрос.Из-за отказа иницитиализации текстового движка" что это?что с этим делать?мне срочно нужен текс к фотке!помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выход на будущее - переставить фотошоп другой
Гость
Возможно у тебя неполная версия и поддерживается только английский текст. Текст можно вставить и в Ворде, это довольно просто, другое дело, что фотка у тебя будет уже в формате текстового документа...
Гость
Задай цвет буквам!