Люди спасайте!!!Помогите!!!(тому кто разбирается в компах)
Люди спасайте!!!Помогите!!!(тому кто разбирается в компах)Вот я проапгрейдил комп..
Проц: Intel Core Q9500
Мать: asus
БП:550w
ВК: geForce 8600GTS Silent ну это старая(денег на новую не хватило)
Так вот теперь каждая игра у меня вылетает(( Играю играю, потом раз и окошко об ошибке(((Так обидно(( Я вот думаю ВК греется...как это узнать????
Сначало думал из за проца но у проца до 60 по цельсию даже не доползает...
Подскажите может кто что знает!))
Проц: Intel Core Q9500
Мать: asus
БП:550w
Подскажите может кто что знает!))
Ответ(ы) на вопрос:
программой Everest на вкладке - компьютер - датчик.
У видеокарты пассивное охлаждение и причина и в самом деле может быть ее перегрев. Для мониторинга температуры GPU я бы посоветовал Rivatuner. Она есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там идете "Главная" - "Настроить... " - "Мониторинг" - кнопка "Включить режим фонового мониторинга". После чего запускайте игру и потом можете спокойно анализировать изменение температуры.
Может и вольтаж плыть. Если есть возможность - попробуй сначала другой блок питания, можно и 450W.
Скорее всего драйвер на видео
мало инфы... очень
карта может старая
да походу видео греется