Можно ли к плоскому ТВ подключить как нибудь мышку
Можно ли к плоскому ТВ подключить как нибудь мышкусделал через скарт просмотр ТВ через комп - скачиваю с интернета фильмы и смотрю через ТВ
сделал продолжение экрана компьютера щас остальной экран монитора в телевизоре
и вот как бы сделать что бы я например сижу в зале и хочу посмотреть фильм как его включить на тв выход на тв под мышку нету
Ответ(ы) на вопрос:
нифига не пойму вопроса. . ты хочешь управлять на расстоянии телевизором, к которому подключен комп, и который показывает картинку с компа? тогда тебе не к телеку нужно мышку покупать, а к компу - блютус мышку, или специальный пульт ДУ для компа. такие есть.
мобильник с джостиком, новый пульт или безпровод. мыш если комп рядом
К ТВ крысу не подключишь
не знаю я в этом не разбираюсь. ничего не смыслю