Люди срочно напишите сочинение как я провёл лето. P.S. мне 15 лет где был один раз на море и всё !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши не про все лето- а красочно про один день. На море. пРИДУМАЙ НЕВЕРОЯТНУю ИСТОРИю.
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
Фигасе! Новости, срочно написать! Так и пиши: лето в свои 15 я провел, при этом умудрился один раз побывать на море и попытался напрячь кого-то из интернета написать мне сочинение "как я провел лето". ЗАНАВЕС!