Люди, срочно нужна прога для увеличения скорости инета! бесплатная и проверенная на практике!
Люди, срочно нужна прога для увеличения скорости инета! бесплатная и проверенная на практике!заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
увеличить скорость инета можно только сменой тарифного плана
ахахахахахаааххахахахахахаххахахахахах
uTorrent
)))))))) неужели люди до сих пор верят, что есть такая программа? пипец!!!!))))))))
не слышал о такой. Знаю только проги для увлечения скорости скачивания: uTorrent, Download Master и дополнения для FIREFOX Flash God.
Выше фактической всё равно не будет. Это вам к провайдеру.