Могу ли я перейти с тарифа МТС ред на тариф МТС Онлайнер? Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
0890 там все подробно
зайди сюда: http://www.mts.ru/tariffs/inet/onliner/ дми на кнопку ПЕРЕЙТИ НА ТАРИФ или же: Перейти на тарифный план «ОНЛАЙНЕР» можно, отправив бесплатное SMS со словом GPRS на номер 111, набрав 11125. Стоимость перехода составляет 34 руб. Предоставляется возможность первоначальной однократной бесплатной смены на тарифный план «ОНЛАЙНЕР» с тарифных планов «Супер Первый» , «Подружки» , «Классный» , «МЫ» , «Свободный» , «Расчетливый» , «RED New», «Один. ру» . Предоставляется возможность первоначальной однократной бесплатной смены тарифного плана «ОНЛАЙНЕР» на тарифные планы «Один. ру» , «Подружки» , «Супер Первый» , «Заботливый» , «Свободный» , «Классный» , «МЫ» , «RED New», «Maxi», «Maxi Plus» (фед.) , «Maxi Active» (фед.) , «Расчетливый».
Идёте в офис МТС.... А возможно есть кодовые инструкции по переходу. Почитайте сайт МТС.
Так ты в МТС позвони, все расскажут....
позвонить оператору и задать этот вопрос ему
позвони консультанту, звонок бесплатный!!!
Да, нужно отправить СМС на какой-то номерЮ с каким-то сообщением, эти номера нужно узнать в офисе где подключают к МТС