Люди срочно нужно узнать для друга где-нибудь есть магазины конфискат мобильные! И желательно кто брал где отписаться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В инете таких магазинов очень много - но все они лохотрон. Лучше взять бэушную трубку, чем попадать на развод)))
Гость
Есть такие, но мне не понравилось что там гарантий никаких не дают
Гость
Таможня не занимается распродажей конфискованного товара. Сайты эти развод.
Гость
не разу не слышал!!!