Люди срочно помогите, скачиваю Windows 7 на нара софт, там 3 части и три ссылки я имею ввиду что делать после скачки?
Люди срочно помогите, скачиваю Windows 7 на нара софт, там 3 части и три ссылки я имею ввиду что делать после скачки?Обычно я всегда скачивал один образ, а тут 3 части по архивам что с ними делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Только образ записывай на диск на самой минимальной скорости
разархивировать -- получится или архивы или образ диска если образ то пиши на болванку и порядок
разархивируй с первой и все
Распокуй все архивы в одну папку!