Люди у кого есть фильм секрет, любая часть? Скиньте пожалуйста на мыло
Люди у кого есть фильм секрет, любая часть? Скиньте пожалуйста на мылоУникальнейший фильм! Великий Секрет, который скрывали столетиями, наконец-то раскрыт! Говорят состоит из 9 частей. Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший фильм! те, кто верит поступает так - и живут в свое удовольствие! НУ а те, кто не способен даже поверить - всегда будут осуждать. "Слушают все, да услышит не каждый"...
Я смотрел. Полная фигня. Если человек здравомыслящий, он и поступает так, как фильм псевдо учит. Краткое содержание. Ударили, дай ещё ударить. Ходи мечтай, может когда-то и сбудется. (если психика не пострадает к тому времени).
Говорят там красиво, чтобы денешки ваши поиметь!!
Ерунда на постном масле. Разводят по полной программе, как лохов. В Америки уже лохов не осталось, к нам переметнулись.