Люди!! У кого есть ключ для продления антивируса Касперского??? Пааажжжжяяяяяяяввстаа,у кого есть киньте на мыло!!!!

Люди!! У кого есть ключ для продления антивируса Касперского??? Пааажжжжяяяяяяяввстаа,у кого есть киньте на мыло!!!!Очень, ну очень нужно,плиззз!! выручайте!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ключи не банятся обновляется вроде более менее регулярно
Гость
Пожалуйста я вам на ящик отправил два файлика один из них инструкция по применению прочитайте внимательно и следуйте точно по инструкции
Гость
че те еще кинуть???? хоть бы версию написали
Гость
ищи лучше kaspercky reset trial и не парься с ключами раз в месяц реснул и пользуй дальше