Люди умоляю помогите!я уже около месяца вконтакт не могу зайти!он мне пишет про смс активацию что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
только смс не отсылай смотри) ) ты не первая) ) это фейковый (поддельный) сайт вот почитай http://search.otvet.mail.ru/?q=не+могу+зайти+вконтакте PS ириску не слушай и картеля тоже не слушай дятел прав. . недавно базу порядка 20 тысяч пользователей опубликовали в интернете (логины и пароли) могу тебЯ посмотреть в базе если хошь. . (посматрел тебя нет) смени пароль на контакте и мыле только ждать не надо. . не пройдет) ) Вот что написано по этой проблеме у владельца ресурса: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] P.S. Спасибо Антону Мелешко ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) за полезную информацию о поведении вируса. PP.S. Пользуйтесь поиском, на этот и многие другие вопросы, например: Помогите пожалуйста! не могу зайти вконтакте, как удалить информер, где скачать фотошоп, заблокирована windows и тп, отвечали многократно.
Как дополнение: обычно в файле C:WINDOWSsystem32driversetchosts незакомментирована лишь одна строка: 127 0 0 1 localhost (вместо пробелов-точки, это адрес локальной машины в IPv4) Так что остальные, даже если там не прописано буковками vkontakte, лучше прибить Блокнотом.
одни дурни ходят туда другие дурни ломают)))) вот и всё тольео смс не шли
скорей всего ты скачал какой то файл содержащий вирус - trojan... точно не помню название, или это могла быть программа - поддельный " Лови Контакт ", они либо блокируют вход, либо просят отправить смс, в первом случае вирус отправляет тебя на фишинговую страницу и просит ввести логин и пароль, тем самым ты отдаешь хакерам свои данные ящика. Вирус можно найти с помощью антивируса, а вот программу тяжелее найти. У меня была такая же ситуация. Но из-за малых знаний в компьютере, я просто взял и пере-установил винду.
ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ!!!! я подруги разблокирывал такую хрень.. попробууи где ввести код активации написать свои пароль...
Вконтакте по-моему недавно хакнули, в новостях говорили. подожди пару дней - доолжно пройти
ну надо отправить смс активацию, иначе никак http://otvet.mail.ru/question/27984571/ - помогите с ответами если знаете)))