У моего компа есть привычка, он выключает звук когда ему захочется и пока не перезагрузишь звук не появится, что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова на звук переставте, если звуковуха не на маме, перевоткните железяку
Гость
это не тот вариант когда у вас работет инернет и он отрубается?
Гость
либо дрова либо карта умирать собралась. скорее всего драйвер
Гость
причин может быть много, ну вообще дрова кривые или вирусняк системные ошибки может самой звуковухе ппц
Гость
Переустанови драйвер на звук. Слетает.
Гость
переустанови дрова на звуковуху
Гость
звуковую карту проверить надо, видимо вся проблема в ней, а не в желаниях вашего компьютера, можно еще на вирусы проверить комп, мало ли
Гость
драйвера обновлять не пробовали?