Люди,в чём дело??? Проблемы с web-кой...
Люди,в чём дело??? Проблемы с web-кой...Иногда включается,иногда-нет(не всегда отображается новое оборудование в "Моём Компьютере",может-вирус какой...?)...
Почему-то я СЕБЯ вижу на экране,а вот когда делаю вызов в "Скайпе" Или в "Агенте"-меня не видят:чёрный экран...
В чём проблема?!
P.S. Камера-новая...
В чём проблема?!
P.S. Камера-новая...
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй сделать следующее. Мой кампьютер. Ваша камера. Нажать правую кнопку мыши. Общие, проверка камеры. Если высвититься табло и будет написано что устройство успешно прошло деагностический текст. значит ваша камера работает нормально. То скорей всего антивирусник не дает ему нормально работать. Ну а если нет то надо лазить в настройках. наводим мышку на Табло маил. агент. Меню, настройки программы. голос и видео, веб-камера. настройки ставим вашу камеру. ок. вот собственно и все. Удачи вам.
Переставь дрова
может у кого вызываеш камера не работает?