Люди, ведущие малоподвижный образ жизни, что должны больше употреблять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! При малоподвижном образе жизни нужно кушать. Пища должна быть полноценной, но низкокалорийной. А этого добиться можно введением в рацион любых овощей в любом виде, фруктов не очень сладких, круп различных, приготовленных в основном на воде и желательно с ограниченным количеством жиров.
Гость
Вино
Гость
Знаю, только, что они могут мало употреблять (всякие сахара) , он им практически не к чему, они мало двигаются, довесок если только.
Гость
кальций нужен! без него никуда!
Гость
Естественно: овощи и фрукты и проростки.
Гость
Овощи, фрукты-мясо долой почти (смешно) Честно? мне сам организм подсказывает! Водочки? Нет завтра на работу! А за Женщин выпить? -Ага!
Гость
Белки!!!
Гость
Фрукты, овощи и воду. А также много белков.
Гость
витамины Е, B, C в натуральном виде
Гость
Воды.
Гость
Воды для начала.