Люди вот хочу купить psp мне предложили Sony PSP-3008 вот ее можно прошить если что?? и как она вообще??
Ответ(ы) на вопрос:
http://dimonvideo.ru/psp/3/181/DateD/0 Сходите сюда и почитайте внимательно как и какая модель прошиваеться.
Поставить виртуальную прошивку можно только на версию 5.03 или ниже. Игры идут все те же, что и на прошиваемых PSP 2000. Если выше 5.03, то игры только с дисков.
Если собрался покупать PSP - отличный выбор - мощнейшый портативный "мультимедиа" По порядку PSP 3008 еще не взломали - на ней будет стоять Виртуальная прошивка - что это значит? Это значит что когда ты выключишь свою ПСП - перепрошивать придется заново, потому что прошивка сидит в Виртуальной памяти, которая выгружается с выключением консоли (перепрошивать сейчас сделали не сложно - занимает пару минут) +не все игры идут на виртуальной прошивке. PSP 2000 - лучший выбор, прошивка будет модифицированной - один раз поставил и забыл, можно обновлять, апгрейдить - понижать и повышать версию. Отличия 2000 от 3008 3008 более новая версия платы, там чуть ярче экран - и встроенный микрофон для скайпа. - на этом все. 2000 труднее найти - на них идет сейчас настоящая охота - потому что вроде бы как их перестали выпускать. помойму все