Люди выручайте. Проблемы с мирофоном.

Люди выручайте. Проблемы с мирофоном.Проблемы с мирофоном.
Вставил штекер в разъем на клаве (клава геймерская) он исправно работал 2 месяца. Потом система так же его распозновала, но звук с него "не слышала". Я в реалтек. Там все в норме (т.е. все параметры). Поперетыкал во все разъемы. Абсолюто все комбинации перепробовал. Микрофон даж проверял на др компе - рабочий, значит проблема на програмном уровне. Сделал востановление системы на месяц назад. Микрофон работает. (чудеса короче) через 3 дня опять слетел....Я весь изматерился, скинул систему на 3 дня назад, он не работает....Я ваще в ауте... главное на тесте когда его вставляешь, там видать цепь все нормально замыкается и ползунок подскакивает, но потом неподвижен...

Убедительная просьба...выскажите ваши предположения по этому поводу, а то у меня уже идеи кончились ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в системник втыкать не пробовал?