Люди!Здравствуйте!Подскажите,можно ли разделить жёсткий диск на 2 части,не потеряв информации?Если да то как?

Люди!Здравствуйте!Подскажите,можно ли разделить жёсткий диск на 2 части,не потеряв информации?Если да то как?Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно но осторожно, программ для этого куча, но на всякий случай важную инфу скопируй, да и неизвестно как система будет себя вести после этого, по мне всё что касаемо системного диска --или переустановка с форматом и нормальная работа или никак
Гость
Максимыч! Почему не смотришь справочную систему Wind...? Двоешник круглый, что ли? Можно! Методом сжатия, создания нового диска и его форматирования. Новый диск делай в ФАТ 32.
Гость
" разделить жёсткий диск на 2 части, не потеряв информации" - эту фразу вставь в Поиск вопросов и ответов в верхней части страницы и получишь сотню ответов - выбирай любой...
Гость
Акронис тебе в помощь!
Гость
утила по разделению есть
Гость
прога Magic Partition
Гость
нет не потеряв информацыи не можно только когда форматнеш