Попробуйте съесть живую курицу. Или корову.. . Успехов.
Люди могут есть все и всех.
нет - они просто убивают своих детей в утробе
знаешь.... в руках мастера буратино по-любому получится.... тут все от размера полена, и сучка на нем.... ммм.. . можно даже двух сучков - точнее будет.. . остальное - для чего он такой и кому будет нужен
Устриц едят живьем.
и живых хавают... душевно... это проклятие...
О мертвых либо хорошо, либо ничего. А живых Да )) ))))))) даже не подавятся, в смысле духовном ...
еще один вегетарианец...
Умрешь получишь день рождения!
Попади в один коллектив с бабами. . Живьем и с говном сожрут.. . Одно слово серпентарий)))
Так написано, если хочешь поесть мясо, заколи, слей кровь на землю и ешь.