Людиииии нужна ваша помощь скажите пожалуйста сайт где можно нормально английскй перевести?? шпасибаа))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на гугле посмотри или вконтакте
Гость
Перевод будет всегда дурацкий, но если надо, то вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Словари не запрограммированы составлять логически правильное предложение. Так что своими силами